Leihmotorrad Suzuki GSX-S1000GT
Sporttourer
In den Tarifen nicht eingeschlossen: Treibstoff und eventueller Schmiermittelbedarf unterwegs.
Persönliche Sicherheitsbekleidung muss mitgebracht werden und ist nicht in der Miete enthalten!
Fahrzeug Daten
Modell:
Suzuki GSX-S1000GT
Biketype:
Sporttourer
Jahr:
2025
Leistung:
111 kW
Technische Daten
Motorbauart
Reihe
Zylinderzahl
4
Taktung
4-Takt
Ventile pro Zylinder
4
Ventilsteuerung
DOHC
Kühlung
flüssig
Hubraum
999 ccm
Bohrung
73,4 mm
Hub
59 mm
Leistung
152 PS
U/min bei Leistung
11000 U/min
Drehmoment
106 Nm
U/min bei Drehmoment
9250 U/min
Verdichtung
12,2
Gemischaufbereitung
Einspritzung
Drosselklappendurchmesser
44 mm
Starter
Elektro
Kupplung
Mehrscheiben im Ölbad
Antrieb
Kette
Getriebe
Gangschaltung
Ganganzahl
6
A2-Drosselung möglich
nein
Rahmen
Aluminium
Rahmenbauart
Brücken
Lenkkopfwinkel
65 Grad
Nachlauf
100 mm
Aufhängung
Telegabel Upside-Down
Marke
Kayaba
Durchmesser
43 mm
Federweg
120 mm
Einstellmöglichkeit
Druckstufe, Federvorspannung, Zugstufe
Aufhängung
Zweiarmschwinge
Material
Aluminium
Federbein
Monofederbein
Aufnahme
Umlenkung
Federweg
130 mm
Einstellmöglichkeit
Federvorspannung, Zugstufe
Bauart
Doppelscheibe
Durchmesser
310 mm
Kolben
Vierkolben
Technologie
radial, Monoblock
Marke
Brembo
Bauart
Scheibe
250 mm
Kolben
Einkolben
Aufnahme
Schwimmsattel
Assistenzsysteme
ABS, Fahrmodi, Ride by Wire, Schaltassistent mit Blipper, Tempomat, Traktionskontrolle
Reifenbreite vorne
120 mm
Reifenhöhe vorne
70 %
Reifendurchmesser vorne
17 Zoll
Reifenbreite hinten
190 mm
Reifenhöhe hinten
50 %
Reifendurchmesser hinten
17 Zoll
Länge
2140 mm
Breite
825 mm
Höhe
1215 mm
Radstand
1460 mm
Sitzhöhe von
810 mm
Bodenfreiheit
140 mm